Недвижимость Квартиры в Минске 2-комнатная квартира во Первомайском районе, г.Минска

2-комнатная квартира во Первомайском районе, г.Минска

2-комнатная квартира во Первомайском районе, г.Минска
к сожалению, объект продан. пожалуйста, посмотрите похожие варианты
Основная информация
Код объекта 88416
Город Минск
Район города Первомайский район
Микрорайон Седых, Тикоцкого
Адрес Калиновского 79
Комнаты (раздельные / смежные) 2
Площадь (общая / жилая / кухня) 39 / 24 / 6.2
Год постройки 1966
Этаж / Этажность 1 / 5
Тип стен ж/б панели
Балкон Есть

Описание объекта

Уютная, солнечная, теплая и хорошенькая квартира в зелёном, ухоженном дворе ждёт Своего нового Владельца!

Приглашаем Вас к покупке квартиры в самом чистом, зеленом микрорайоне столицы - "Зеленый Луг"!

Прекрасная локация: дом расположен в глубине квартала, в стороне от шумных, проезжих дорог, в окружении скверов с голубятней, уютными дорожками и зелеными дворами. Красивая придомовая территория, благоухает ухоженными клумбами, большая гостевая парковка, детские площадки вокруг и отличная развитая инфраструктура располагает к комфортной жизни!

Дом, после капитального ремонта (в 2020 г), произведена тепловая модернизация фасада, заменена входная группа, реконструкция крыши, замена тротуарной и пешеходной зоны, чистый, аккуратный подъезд, новые подвальные помещения.

Замечательная квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного дома, в середине: очень тепленькая, уютная и тихая. Окна выходят за дом, на зеленую пешеходную зону. Поэтому отдыхать и находиться в квартире, одно удовольствие!

Входная дверь заменена на новую: металлическая бронированная дверь! Установлены новые современные межкомнатные двери-купе, что не занимает пространство во всей квартире. Окна заменены на стеклопакеты ПВХ. На полу в коридоре, в жилой зоне(спальне) и кухне - ламинат, в гостиной - линолеум. Стены оклеены новыми обоями. Потолки в гостиной и спальне: натяжные со встроенными светильниками и регулировкой освещения. В гостиной остается горка в Подарок! В спальне натяжной потолок со скрытым карнизом и регулировкой освещения. Обустроена диваном, что остается новым Владельцам.

В кухне установлена новая угловая кухня, с надежной столешницей, встроенная мойка (искусственный камень) с импортной сантехникой. Заменена газ.плита на новую, установлена  вытяжка "Гефест". Также установлен экономичный счётчик газа. Рабочая зона: скинали. Отличная, крепкая фурнитура, удобные, вместительные ящики. Установлены дополнительные розетки для бытовых приборов.  

Санузел раздельный: очень аккуратный, подготовлен для облицовывания плиткой. В ванной установлена новая чугунная ванна, заменен полотенцесушитель, сделаны выводы для стиральной машины. Туалет, также светлый, аккуратный. Вся сантехника заменена: стояк, трубы заменены на полипропилен (долговечный). Установлены новые счетчики воды.

В квартире проведен: домофон, телефон, оптоволоконный кабель, TV. Также имеется вместительный и удобный подвал.

 

С радостью ждём своих покупателей!
Покажем в удобное время! Рассмотрим продажу с привлечением кредитных средств! 

Рядом множество магазинов, супермаркетов! В окружении детсады, школы, различные секции, рынки, поликлиника, Дворец Олимпийского Резерва и остановки общественного транспорта. До метро "Восток" пешком 20 минут. Прекрасная дорога вдоль шикарного канала, организованы места отдыха и пешеходные, спортивные  дорожки. Выход к Красивейшему Храму "Всехсвятских"! И огромным торгово - развлекательному центру "Данна Молл", "Перши". Вокруг много скверов, парков и зеленой зоны. Прекрасный выезд на МКАД и в аэропорт!

Приглашаем Вас на просмотр! Звоните, пишите в любые мессенджеры!

Подборки квартир
По пригородам
Загородная недвижимость в Беларуси
Закажите обратный звонок

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Заявка в ВСП недвижимость

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Агенты в ВСП недвижимость
ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" (смотреть)
г. Минск, ул. Сурганова, 11,офис 109
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №1 (смотреть)
г. Могилев, ул. Первомайская 23/2
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №2 (смотреть)
г. Могилев, Пожарный переулок, 10
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00