Срочный выкуп

Срочный выкуп недвижимости в Минске и Минской области ОТ 2-Х ДНЕЙ!

В жизни случается, когда вопрос о продаже квартиры, дома или дачи необходимо решить максимально быстро. Лучшим вариантом в данном случае является использование услуги агентства недвижимости ВСП "СРОЧНЫЙ ВЫКУП". Мы оказываем услугу по срочной продаже объектов недвижимости в Минске и Минском районе с минимальными потерями для Вас.

 

Обратитесь к нам, если хотите:

 

 

Получите бесплатную консультацию эксперта прямо сейчас


У нас отработана быстрая система взаиморасчётов. У нас нет необходимости в финансовой поддержке банков и финансовых организаций.

Сбор и оформление документов на срочный выкуп недвижимости осуществляются за счет агентства. Все риски мы берём на себя.

Обратившись в агентство "ВСП Недвижимость-Инвест", Вы получаете минимальные сроки проведения сделки. Получение денежных средств может быть уже на третий день после подачи заявки на продажу объекта.


Срочный выкуп недвижимости предполагает некий дисконт. Продажа объекта осуществляется по цене ниже рыночной стоимости квартиры, доли или комнаты. У нас этот дисконт минимален, так как мы не используем ресурсы банков и не несём затраты по погашению процентов.

Если вы хотите узнать, сколько будет стоить ваша квартира при выкупе, Вы должны связаться со специалистом по телефону +375 (29) 160-85-20, и он в течение суток определит стоимость.


Услуга "СРОЧНЫЙ ВЫКУП" особенно интересена в период падения продаж на рынке недвижимости. Даже когда нет потенциальных покупателей, Вы можете получить деньги за свою квартиру или дом.

Этапы услуги проведения срочного выкупа квартиры

  1. Определение стоимости объекта. Перед тем, как оказывать услугу, производится оценка рыночной стоимости продаваемого объекта. Стоимость определяется из сложившегося спроса и предложения. Анализируется состояние объекта и место его расположения.
  2. Юридическая экспертиза документов о собственности. Мы производим проверку документов, подтверждающих право собственности недвижимым имуществом; существуют ли претензии и права третьих лиц; наложен ли арест или обременение на объект недвижимости.
  3. Подписание предварительного договора. Составляется предварительный договор о намерениях совершить куплю-продажу объекта. В договоре подробно описываются условия предстоящей сделки и сроки её совершения. Производится передача задатка.
  4. Проведение сделки. Стороны подписывают договор у государственного регистратора, по которому квартира или другой объект переходит во владение нового собственника, и происходит передача денег продавцу.

Остались вопросы?

Звоните +375 (29) 160-85-20

Наш эксперт с радостью на них ответит!

 

 

Подборки квартир
По пригородам
Загородная недвижимость в Беларуси
Закажите обратный звонок

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Заявка в ВСП недвижимость

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Агенты в ВСП недвижимость
ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" (смотреть)
г. Минск, ул. Сурганова, 11,офис 109
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №1 (смотреть)
г. Могилев, ул. Первомайская 23/2
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №2 (смотреть)
г. Могилев, Пожарный переулок, 10
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00