Наша специализация

Агентство ВСП недвижимость-Инвест работает на рынке недвижимости Республики Беларусь с 2006 года и за это время накопила не малый опыт в данной области. Высококвалифицированные специалисты, профессиональное качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту позволили компании стать одним из лидеров среди столичных агентств недвижимости и заработать безупречную репутацию среди клиентов. ВСП недвижимость-Инвестоказывает широчайший спектр услуг на рынке недвижимости и одинаково эффективно работает как с юридическими, так и физическими лицами.  

 

Продажа квартир в Минске и других областях Беларуси

В постоянно обновляемой базе недвижимости с ежедневными поступлениями новых квартир есть выбор как бюджетных вариантов жилья на продажу (комнат и квартир), так и элитной недвижимости (домов и пентхаусов). Если Вы желаете купить квартиру, то можете сразу проконсультироваться с агентом, предлагающим данный объект по всем вопросам, связанными с покупкой жилья. Тем же, кто желает продать квартиру мы рады предложить воспользоваться нашим сервисом по online оценке стоимости квартир и определить реальную цену на свою недвижимость.  
 

Загородная недвижимость. Продажа домов, дач, коттеджей и участков

Данная услуга будет интересна любителям свежего воздуха и жизни на природе. Их вниманию всегда будет предложено множество вариантов уютных коттеджей, дачных домиков или земельных участков, определенных под застройку. В нашей базе имеется большое количество предложений на любой вкус и достаток. Желаете купить дачу для летнего отдыха? К Вашим услугам не дорогие варианты домиков и земельных участков, расположенных рядом с лесом или водоемом. Хотите купить дом для постоянного проживания? У нас есть элитные коттеджи и усадьбы в живописнейших местах страны. 
 

Коммерческая недвижимость. Продажа и покупка

Бизнесмены и руководители компаний без труда подберут в этом разделе помещения для магазина, офиса или склада. База всех бизнес-центров, подробное описание всех параметров продаваемых помещений, поиск недвижимости в фото каталоге помогут Вам быстро и выгодно купить коммерческую недвижимость под свои цели. 
 

Услуга по покупке жилья

Покупка квартиры - серьезный шаг, к которому приходят люди, и зачастую все начинается с вопросов: Как проходит процесс покупки квартиры? На что стоит, прежде всего, обратить внимание, к чем надо подойти со всей серьезностью, чтобы сделка по покупке прошла быстро и без проблем?
  

Если Вы обратитесь к нам, чтобы купить квартиру, то все вопросы быстро разрешаться, потому, что:

  1. К Вашим услугам сайт c эксклюзивной и ежедневно обновляющейся базой квартир и комнат для покупки;
  2. Наша команда профессионалов, признанных знатоков недвижимости, всегда готова проконсультировать Вас;
  3. Для экспертной проверки недвижимости и самой процедуры покупки жилья подключатся независимые юристы;
  4. Для получения кредита Вам дадут консультации представители различных банков;
  5. Мы гарантируют полную безопасность, открытость и прозрачность процесса покупки квартиры;
  6. Для окончательного согласования всех условий будет организована встреча продавца и покупателя жилья;
  7. Всегда на связи с Вами будет персональный консультант, осуществляющий подбор требуемых вариантов квартиры, координирующий время показов и информирующий Вас о новых предложениях.


Работая с нами, Вы гарантированно получите результат высочайшего качества.  Профессиональные консультации, юридическое сопровождение, экспертные проверки и оценка стоимости недвижимости, помощь в получении кредита и оформление рассрочки, организация торгов и урегулирование споров между участниками сделки - вот лишь краткий перечень услуг, которые предоставляются агентством недвижимости ВСП каждому клиенту.

Главный принцип нашей компании "Нет сделки - нет комиссии"! Вы оплатите услуги Агентства только после полного завершения сделки по покупке или продаже квартиры! 

Выбирая нас, Вы выбираете качество!

Подборки квартир
По пригородам
Загородная недвижимость в Беларуси
Закажите обратный звонок

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Заявка в ВСП недвижимость

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Агенты в ВСП недвижимость
ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" (смотреть)
г. Минск, ул. Сурганова, 11,офис 109
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №1 (смотреть)
г. Могилев, ул. Первомайская 23/2
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №2 (смотреть)
г. Могилев, Пожарный переулок, 10
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00