Недвижимость Квартиры в Минске 1-комнатная квартира в Первомайском районе!

1-комнатная квартира в Первомайском районе!

1-комнатная квартира в Первомайском районе!
Основная информация
Код объекта 88405
Город Минск
Район города Первомайский район
Адрес Макаёнка 12 /Д
Комнаты (раздельные / смежные) 1
Площадь (общая / жилая / кухня) 38 / 30.6 / 1
Год постройки 2021
Этаж / Этажность 19 / 25
Тип стен блоки из ячеистого бетона
Балкон Есть

Описание объекта

Шикарная Квартира - Студия в элитном жилом комплексе "Парк Челюскинцев"! Замечательная локация и прекрасное расположение квартиры  с превосходным, панорамным видом на парк ждёт Вас!

Обустроенный комплекс, оборудован парковочными местами, детскими современными площадками, развитой инфраструктурой: в цоколе и первых этажах множество магазинчиков, аптеки, развивающие и спортивные центры, кофейни, студии и салоны красоты. Удобный выход: к 2-ум станциям метро, в прекраснейший парк Челюскинцев с обустроенными дорожками для прогулок, отдыха, занятий спортом и детскими аттракционами, Ботанический Сад с экзотическими цветущими растениями.

 Надежный, красивый дом с железобетонным каркасом и французским остеклением лоджий, обустроен грузоподъемным лифтом, пандусом, личной огражденной детской площадкой в безопасном месте, красивым лобби с местами отдыха и отдельной лифтовой зоной с бесшумными лифтами Otis -высокого качества.

Шикарная, уютная квартира с дизайнерским ремонтом, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, полностью обустроенна и ждет своего нового Владельца!

При отделке применялись импортные материалы, проведена усиленная проводка, установлены дополнительные автоматы и разведены на зоны. Входная дверь с зеркалом в пол и повышенной шумоизоляцией. Уютная прихожая зона обустроенна удобной вешалкой. Организована просторная гардеробная с постирочной зоной, усиленные защитные розетки и много места для обустройства. Установлена и остается при продаже стиральная машина "Bosch".

Красивый санузел с заменой сантехники: установлены редуктора давления, фильтра грубой очистки, трубы металлопластик, дополнительная шумоизоляция канализации. Подготовлены выводы для бойлера. На стенах - керамическая плитка "Испания". Большая ванна. В удобной месте современный полотенцесушитель. Инсталляция с подвесным унитазом, также умывальник с подвесной тумбой и зеркало-шкаф с сенсорной регулируемой подстветкой.

Пол в квартире разделен на зоны: плитка - керамогранит "Испания", влагостойкий ламинат "Германия", с древесной подложкой ( хвойной). Попадаешь в квартиру, где много солнечного света, всё необходимое для приятного проживания обустроено! Организована гостиная с кухонным оборудованием, где установленная встроенная кухня под заказ со встроенной техникой. Фасады Fenix NTM, глубокие ящики с доводчиками Blum, высококачественная столешница HPL с удобной рабочей зоной, фартук керамогранит и встроенная техника: холодильник "Electrolux", духовой шкаф и микроволновая печь "Beko", индукционная варочная панель "Electrolux" с гриль панелью, вытяжка с дистанционным управлением и посудомоечная машина "Bosch". Кухня отделена стильной реечной перегородкой (дерево). В гостиной установлен диван-трансформер Loft для отдыха, так и просмотра TV, с наполнителем memory foam. Разведены дополнительные розетки, проходные выключатели. Потолок натяжной - матовое полотно со встроенными светильниками и разделением на зоны подсветки. Шикарная большая лоджия (4.3м2) на всю ширину комнаты, полностью оштукатурена, покрыта защитной краской, на полу плитка, электрофицирована и освещена. Прекрасно подходит для отдыха после трудового дня, чудесного кофепития с восхитительным видом или любованием закатом. Удобно обустроить рабочий, уютный уголок в теплое время года!

Межкомнатные двери - современный МДФ сбесшумными защелками.

Очень приятная квартира, ухоженная, стильная. Полностью меблирована всем необходимым для проживания! Прекрасно подойдёт  под инвестицию, как арендный бизнес "посуточно", либо долгосрочно.

Приезжайте, покажем в удобное для Вас время! Рассмотрим все предложения покупки. Возможно приобретение с привлечением кредитных средств. Окажем содействие в продаже Вашего объекта для покупки нашей квартиры!

Ждём Вас на показы и быструю покупку! Звоните!

Подборки квартир
По пригородам
Загородная недвижимость в Беларуси
Закажите обратный звонок

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Заявка в ВСП недвижимость

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Агенты в ВСП недвижимость
ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" (смотреть)
г. Минск, ул. Сурганова, 11,офис 109
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №1 (смотреть)
г. Могилев, ул. Первомайская 23/2
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №2 (смотреть)
г. Могилев, Пожарный переулок, 10
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00