Недвижимость Квартиры в Минске 3-х комнатная квартира в готовом доме '' Куала-Лумпур''

3-х комнатная квартира в готовом доме '' Куала-Лумпур''

3-х комнатная квартира в готовом доме '' Куала-Лумпур''
Основная информация
Код объекта 88293
Город Минск
Район города Октябрьский район
Адрес Савицкого 12
Комнаты (раздельные / смежные) 3
Площадь (общая / жилая / кухня) 71.9 / 68 / 18
Год постройки 2023
Этаж / Этажность 7 / 16
Балкон Нет

Описание объекта

Многофункциональный комплекс «Минск Мир» – один из наиболее масштабных архитектурных проектов столичного рынка недвижимости и хорошая  альтернатива спальным районам с устаревшими планировками.
Состоит из жилых домов стандарт и комфорт-классов. Дополнительно в комплекс войдут выставочный, спортивный и торгово-финансовый центр.

3-х комнатная квартира в готовом доме «Куала-Лумпур» в квартале «Азия». 
Функциональная планировка с пятью панорамными окнами.
Эта локация покорила сердца многих своим удобством – по улицам Кижеватова и Казинца можно быстро добраться в любую точку столицы. С западной стороны квартала огромная открытая парковка.
Попасть в дом можно через дизайнерские лобби с местом для консьержа, санитарной комнатой и зоной отдыха. В доме 2 малошумных скоростных лифта — грузовой и панорамный. Панорамный лифт — один из сегментов домов класса «премиум» — ежедневно будет радовать ощущением полёта над благоустроенным кварталом.
Квартира свободной планировки (площадь 71.9 квадратных метров) и панорамными большими окнами в пол с усиленными, небьющимися двухкамерными стеклопакетами и замками. Панорамные окна визуально увеличивают пространство, обеспечивают приток естественного света, энергии и хорошего настроения.Подключены современные радиаторы отопления, приборы учета воды, электро - и теплосчетчики.
Квартал «Азия» — территория, на которой каждый сантиметр пространства распределён с целью достижения максимального комфорта для детей и взрослых.  В квартале действует ряд спортивных площадок: баскетбольная площадкка на резиновом покрытии, скейт-парк, зона воркаут. Для детей несколько игровых зон, также с резиновым покрытием. Центральное место квартала отведено под детский сад и торгово-развлекательный центр.
В одном из соседних кварталов появится новый городской парк с велосипедными и беговыми дорожками, местами отдыха для взрослых и детей.Вдоль улиц по периметру квартала, расположен сплошной ряд парковок, с максимальным их сосредоточением в южной части. Это экономия времени автовладельцев в часы пик. Нет необходимости пробираться через загруженные дворовые территории утром, когда вы направляетесь в офис.

Есть паркинг, который позволит обеспечить наилучший уровень защищённости транспортного средства (видеонаблюдение и охрана 24/7). Владелец авто из «Куала-Лумпур»будет избавлен от необходимости искать парковочное место и получит круглосуточный доступ к своему автомобилю.

Подборки квартир
По пригородам
Загородная недвижимость в Беларуси
Закажите обратный звонок

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Заявка в ВСП недвижимость

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Агенты в ВСП недвижимость
ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" (смотреть)
г. Минск, ул. Сурганова, 11,офис 109
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №1 (смотреть)
г. Могилев, ул. Первомайская 23/2
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №2 (смотреть)
г. Могилев, Пожарный переулок, 10
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00