Недвижимость Коттедж в д.Домашаны, Озерицко-Слободской с/совет, Минской области

Коттедж в д.Домашаны, Озерицко-Слободской с/совет, Минской области

Коттедж в д.Домашаны, Озерицко-Слободской с/совет, Минской области
к сожалению, объект продан. пожалуйста, посмотрите похожие варианты
Основная информация
Код объекта 88268
Город Другие города
Район Беларуси Смолевичский
Адрес д.Домашаны, ул. Цветочная 88
Комнаты (раздельные / смежные) 6
Площадь (общая / жилая / кухня) 185.1 / 136.8 / 15.4
Год постройки 2023
Этаж / Этажность 1 / 2
Тип стен бревно
Балкон Нет

Описание объекта

Снижение цены! Спешите!!!Шикарный загородный дом из бревна, полностью экологичный, с высокими теплоизоляционными свойствами, долговечный и эксклюзивный! Индивидуальный дизайн - проект в выдержанном стиле с летней террасой и красивой ландшафтной территорией. Обрамлен изделиями из дерева ручной работы: обеденная и входная группы, красивейшее крыльцо и места отдыха! Зона барбекю, насаждения редчайших пород и вечнозеленные растения вокруг территории участка. Парковочная зона - плитка.

Надежный и красивый дом расположен на взгорье с прекрасными видами из окон! Удобный подъездной путь: 20 км. от МКАД по скоростной трассе с красивыми видами и Вы на месте, в своем загородном доме! В тишине и уюте отдыхаете от городской суеты, смога и перенасыщения авто, в спокойствие на лоне природы!

Загородный дом со всеми коммуникациями на участке в частной собственности!

Крепкий фундамент, кирпичные перегородки и деревянные перекрытия. Очень теплый зимой и комфортно прохладный в летний зной! Качественные окна - ПВХ. На полу ламинат и плитка с подогревом. Газовое отопление. Собственная скважина с вкуснейшей водой. Канализация - септик.

Дом в 2 этажа, с 6-ю оборудованными комнатами, красивой гостиной, 2-мя санузлами.

Прекрасная гостиная с камином и зоной TV. Большая, обустроенная кухня-столовая со встроенной угловой кухней и бытовой техникой: духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина и холодильник; обеденная группа. Из кухни попадаешь в прохладную кладовую, оборудованную местами хранения и выходом на летнюю террасу с качелями, роскошным столом, скамьей.

На первом этаже обустроенные 2 спальни с собственными гардеробными, кабинет. Просторный санузел с ванной, большой столешницей со встроенным умывальником, установленной стиральной машиной и унитазом.

Надежная деревянная лестница на 2 этаж и попадаешь в большой холл на мансарде, где любят проводить время дети вместе с родителями, где можно обустроить игровую, релакс зону, библиотеку или места отдыха для гостей. Также уютная отдельная хозяйская спальня с гардеробной в прекрасном стиле "Прованс" и собственным санузлом: с массажной душ-кабиной, умывальником с тумбами, унитазом, полотенцесушителем.

Все обустроено с любовью, качественно и для дружной семьи!

Дом полностью оборудован, меблирован и ждет новых хозяев! 

Ухоженная территория, выведена вода для полива газона и насаждений.

Очень удачное расположение на окраине деревни. Рядом дружные соседи. Имеются собственные ульи для разведения меда, все это в подарок новому владельцу!

Развитая деревня, с действующими древними церквями и монастырем! Приезжает автолавка, регулярно чистят дороги, проходит грейдер по  улице. Рядом озера, лесной массив. В 5 минутах езды город-спутник Смолевичи. Также остановки недалеко от дома.

Возможно приобретения соседнего участка по приемлемой и обсуждаемой цене! Звоните, все расскажем и покажем в удобное для Вас время! Возможно приобретения объекта на разных условиях, рассмотрим недвижимость Вашу в зачет покупку "нашего" шикарного дома! Окажем содействие в быстром рассмотрении получения кредита и рассмотрим покупку с помощью кредитных средств у банков - партнеров!

Мы открыты к диалогу, обсудим все варианты! 

Звоните или пишите на удобные для Вас мессенджеры! Ждем Вас на просмотры!

Подборки квартир
По пригородам
Загородная недвижимость в Беларуси
Закажите обратный звонок

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Заявка в ВСП недвижимость

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Агенты в ВСП недвижимость
ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" (смотреть)
г. Минск, ул. Сурганова, 11,офис 109
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №1 (смотреть)
г. Могилев, ул. Первомайская 23/2
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №2 (смотреть)
г. Могилев, Пожарный переулок, 10
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00