Недвижимость Коттедж в д. Лесковка, Боровлянский с/совет

Коттедж в д. Лесковка, Боровлянский с/совет

Коттедж в д. Лесковка, Боровлянский с/совет
Основная информация
Код объекта 88025
Город Другие города
Район Беларуси Минский
Населенный пункт Лесковка
Адрес Великая 28
Комнаты (раздельные / смежные) 5
Площадь (общая / жилая / кухня) 220 / 132 / 50
Год постройки 2022
Этаж / Этажность 1 / 2
Тип стен блок газосиликатный
Балкон Есть

Описание объекта

Великолепное Предложение!

Современный, стильный коттедж пришедший из Англии, в стиле таунхаус ждет нового Владельца!

Замечательная локация в пригороде Минска, в черте Боровлян, в новой коттеджной застройке в д.Лесковка на прекрасной улице ВЕЛИКОЙ! Прекрасные подъездные пути с двух скоростных трасс и полноценный асфальт до дома, в окружении лесного заказника, чистого свежего воздуха, презентабельных соседей. 7 минут от МКАД и Вы в стороне от смога и городского шума, оказываетесь на своем уютном участке, в своем новом прекрасном доме!

Коттедж в баварском стиле - комфорт класса, с собственной площадкой для автомобилей, крыльцом и уютной дворовой территорией за домом, с огромной террасой для отдыха и барбекю. Просторный дом - 220м2+ 50м терраса -  2 уровня, очень удобная планировка! 1 этаж: тамбур, прихожая, котельная с подключенным электричеством; большая гостиная, с кухней, столовой и выходом на огромную террасу. Просторная ванная и гостевая комната, либо кабинет. По надежной лестнице попадаем на 2-ой уровень, в приватную зону с 3-мя спальнями, общим холлом, хозяйской ванной и прекрасным балконом из спален. Дополнительно имеются удобные кладовые или места хранения.

При строительстве выполнялись все ГОСТы и СТАНДАРТЫ:

Надежный, монолитный капитальный фундамент, стены - газосиликатный блок - 300мм, крыша -двускатная, фальцевая, утеплитель 200мм, перекрытия -плита 220мм, перегородки - газосиликатный блок 100/150мм. Стены все выровнены, оштукатурены и подготовлены под чистовую отделку, на полу-стяжка с теплым полом. Водоснабжение - центральное. Канализация - местный септик на 2 колодца, в удобном для обслуживания месте, электричество введено в дом - 220 В. Прекрасные виды из окон, большие панорамные окна ПВХ, с усиленныим профилем. 

Дом просторный, большой для дружной, замечательной семьи! 
Хорошие спальни с балконами, прекрасные изолированные комнаты и большие ванные. Первый этаж большой, огромная кухня-столовая и гостиная ждут Вас! 

Имеется возможность воплотить ваши мечты и обустроить Ваш уютный дом по своему вкусу и желанию!

Участок огражден по периметру. Удобный подъезд с 2-ух сторон к участку. Соседи отстроены, красивые фасады и приятные виды. Ухоженная улица, при въезде большая детская и спортивная площадки для общего пользования. На краю улицы большой лес с ягодами и грибами в летне-осенне время, прекрасным чистым воздухом и пением птиц. При вьезде есть озерцо для любителей настоящей рыбалки.

Развитая инфраструктура коттеджной застройки : рядом (500м)- новая школа с бассейном и тренажерным залом, новый дет.сад, остановки недалеко от дома. В 3 минутах езды вся инфраструктура Боровлян. Осуществляется доставка прямо к дому.

При желании можно купить смежный таунхаус, меньшей площади. Между стенами усиленная "подушка" звуки шумоизоляции.  При покупке двух домов стоимость обсуждается! 

Приглашаем на просмотры в удобное для вас время! Рассмотрим все предложенные варианты: обмена на движимое и недвижимое имущество с доплатой и равнозначное! Открыты к к дискуссиям и диалогу! Предлагайте! Торг приветствуется при осмотре! Звоните или пишите в удобные для Вас мессенджеры!

Подборки квартир
По пригородам
Загородная недвижимость в Беларуси
Закажите обратный звонок

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Заявка в ВСП недвижимость

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Агенты в ВСП недвижимость
ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" (смотреть)
г. Минск, ул. Сурганова, 11,офис 109
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №1 (смотреть)
г. Могилев, ул. Первомайская 23/2
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №2 (смотреть)
г. Могилев, Пожарный переулок, 10
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00