Недвижимость 3-х ком. кв-ра, 80 кв. м. - ул. Чигринова

3-х ком. кв-ра, 80 кв. м. - ул. Чигринова

3-х ком. кв-ра, 80 кв. м. - ул. Чигринова
к сожалению, объект продан. пожалуйста, посмотрите похожие варианты
Основная информация
Код объекта 87575
Город Могилев
Район города Октябрьский район
Адрес ул.Чигринова д.1
Комнаты (раздельные / смежные) 3
Площадь (общая / жилая / кухня) 80 / 46 / 12
Год постройки 2013
Этаж / Этажность 8 / 10
Тип стен кирпич
Балкон Есть

Описание объекта

        ЦЕНА СНИЖЕНА!!!     СПЕШИТЕ КУПИТЬ! Продаю эксклюзивную 3-х комнатную квартиру, с дизайнерским евроремонтом. Ремонт квартиры выполнен в интересном венецианском стиле, работа минского дизайнера; в квартире есть колонны, барельефы на стене (картины), использовались дорогие, натуральные отделочные материалы, стены отделаны изящной, особой венецианской штукатуркой, которая расписывалась вручную. В интерьере представлена морская гамма цветов: оттенки синего, бирюзы, бежевый цвет; все эти цвета изящно сочетаются с золотым цветом на барельефах (картинах на стенах). Венецианский стиль - очень популярен, является признаком изысканного вкуса.
       Это 3-х ком.квартира, расположена по ул. Чигринова, в кирпичном доме, 2013 г.п., 8 этаж/10-ти этажного дома, 80 кв.м. по СНБ общая площадь/46 кв.м.- жилая/12 кв.м. кухня; есть большая лоджия, которая застеклена; толщина стен в доме, примерно 60 см.
       Квартиру покупали и делали ремонт в ней, для себя. Вся сантехника и плитка из санфаянса, производства Италия, большая ванная с джакузи (Швейцария), телевизоры "Самсунг", барельефы (картины на стене), изготавливались по специальному заказу. Стены в квартире украшены венецианской штукатуркой, импортными обоями. Во всей квартире поставлены импортные окна ПВХ, с тройным остеклением; есть входные металлические двери + деревянная дверь; на полу положена плитка (пр-во Италия) и немецкий ламинат, есть изящные шкафы. Подоконники по всей квартире и столешница на кухне, выполнены из итальянского мрамора. Выключатели в квартире установлены сенсорные; установлен счетчик тепла, видеодомофон, видеонаблюдение, система отопления и кондиционирования, сделан новый электрощиток, по всем нормам безопасности, установлен счетчик тепла.
       Квартира новая, с новым ремонтом, в ней почти не жили! В квартире сделана удобная перепланировка, которая узаконена. Рядом с домом, где расположена квартира, хорошая инфраструктура, 1 остановка до центра, красивая набережная р. Днепр. 
      Оцените свои возможности, звоните, приходите посмотреть и купить эту чудесную квартиру! Квартира ждет своего нового хозяина! Звоните по телефону. Вы можете связаться с нами всеми способами - Вайбер, Ватсап. Юридическое сопровождение сделки.

Подборки квартир
По пригородам
Загородная недвижимость в Беларуси
Закажите обратный звонок

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Заявка в ВСП недвижимость

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Агенты в ВСП недвижимость
ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" (смотреть)
г. Минск, ул. Сурганова, 11,офис 109
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №1 (смотреть)
г. Могилев, ул. Первомайская 23/2
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №2 (смотреть)
г. Могилев, Пожарный переулок, 10
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00