Недвижимость Коттедж в д. Прилепская Усяжка, Смолевичский район, Минской области

Коттедж в д. Прилепская Усяжка, Смолевичский район, Минской области

Коттедж в д. Прилепская Усяжка, Смолевичский район, Минской области
к сожалению, объект продан. пожалуйста, посмотрите похожие варианты
Основная информация
Код объекта 87064
Город Другие города
Район Беларуси Смолевичский
Адрес д. Прилепская Усяжка, ул. Подлесная 8
Комнаты (раздельные / смежные) 3
Площадь (общая / жилая / кухня) 168,6 / 39,7 / 49,3
Год постройки 2020
Этаж / Этажность 1 / 1
Тип стен каркасно-засыпной
Балкон Нет

Описание объекта

Замечательное предложение!!! Спешите увидеть и приобрести!!!

Красивый, современный коттедж в прекрасном месте, с видом на собственный лес и ланшафтную природу! Прекрасные дары природы в Вашем распоряжении: рядом 4 озера, для любителей рыбалки, охотницкие угодья и леса: полные ягод и грибов; отличный подъездной путь - асфальт, остановки общественного транспорта. Вся необходимая инфраструктура имеется.

Дом находиться в деревне Прилепская Усяжка, по соседству - коттеджные постройки. Участок большой - 10 соток, с уклоном, выполнено террасирование почвы. Огражден по периметру участка. Фасадная сторона с воротами и калиткой - металлопрофиль, по бокам - доска. Обустроено парковочное место на 2 машины. Красивые дорожки из тротуарной плитки.

Дом построен с применением "канадской технологии" - каркасно-засыпной, Очень качественно утеплен : крыша -300мм, стены утеплены минеральной ватой -250мм, пол -300 мм. Внутри дома межкомнатные перегородки также утеплены - 150мм. Имеется собственная скважина , глубиной - 32 м., канализация с антисептиком. Произведена подводка газа, воды, электричества.

Дом просторный, светлый и уютный. Экстерьер дома - модная комбинированная отделка фасада дома. Входная группа - крыльцо из натурального дерево, освещено стильными светильниками. Отличная металлическая дверь, тамбур удобный, имеется место для гардероба. Мини топочная в прихожей, в которой установлен качественный двухконтурный котел Bosch GAZ, экосистема очистки воды. Из тамбура попадаем в прекрасную, просторную гостиную (50м2) с камином, кухней с панорамным выходом на террасу. Гостиная со вторым светом (высота - 4,28м), огромными окнами, откуда попадает много света и приятно любоваться природой и видом из окна, и уютной антресолью, где всегда тепло и комфортно уединиться. Которая ограждена удобной полкой для мелких вещей, либо библиотеки. Установлена добротная лестница из натурального дерева. При отделке применялись качественные материалы, стильная отделка камнем возле печь-камина и декоративная штукатурка. Рабочая зона в кухне облицована стильной плиткой, произведены подвод воды, канализации, вытяжная система, много дополнительных розеток. По периметру установлены современные радиаторы с регуляторами.

3 отдельные спальни, с современными импортными обоями, приятных оттенков и натяжными потолками с люстрами на пультах. Разведены и установлены розетки в удобных местах.

Пол в жилой зоне и гостиной-ламинат, приятного современного оттенка.

Санузел -7 м2, просторный, облицован стильной плиткой, установлена импортная сантехника: ванная-1.70м, умывальник с тумбой и шкаф - зеркалом. Подведены коммуникации для стиральной машины. Имеется место для стеллажей или шкафа для хранения бытовой химии и всякой утвари. Во всей квартире установлены современные межкомнатные двери - МДФ.

Терраса большая, выполнена из натурального дерева(сосна), обработана лучшей пропиткой с оттенком финского концерна Tikkurila.

Терраса с подсветкой, организована зона барбекю - Новый камин в Подарок! Имеется место для дровницы, а также приятных завтраков на воздухе и уютных вечеров.

Подборки квартир
По пригородам
Загородная недвижимость в Беларуси
Закажите обратный звонок

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Заявка в ВСП недвижимость

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Агенты в ВСП недвижимость
ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" (смотреть)
г. Минск, ул. Сурганова, 11,офис 109
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №1 (смотреть)
г. Могилев, ул. Первомайская 23/2
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №2 (смотреть)
г. Могилев, Пожарный переулок, 10
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00