Недвижимость Квартиры в Минске 1-комнатная квартира в Московском районе , ул. Голубева, д. 9

1-комнатная квартира в Московском районе , ул. Голубева, д. 9

1-комнатная квартира в Московском районе , ул. Голубева, д. 9
к сожалению, объект продан. пожалуйста, посмотрите похожие варианты
Основная информация
Код объекта 86587
Город Минск
Район Беларуси Минский
Район города Московский район
Микрорайон Юго-Запад
Адрес Голубева 9
Комнаты (раздельные / смежные) 1
Площадь (общая / жилая / кухня) 30 / 11,4 / 7,4
Год постройки 1980
Этаж / Этажность 2 / 9
Тип стен ж/б панели
Балкон Нет

Описание объекта

Спешите!!! Уютная, ухоженная квартира возле метро!!!

Предлагаем вашему вниманию замечательную квартирку со свежей, современной отделкой с удобной локацией в современном микрорайоне столицы Юго-Запад! 

Отличное расположение дома, в стороне от шумного проспекта и автомобильных дорог, а также в 5 минутах ходьбы к станции метро "Петровщина". Удобный подъездной путь и большая парковка вокруг дома. Зеленый, красивый двор с ухоженными тротуарами и благоустроенными детскими площадками.

Дом после капитального ремонта, произведены: тепловая модернизация и обновление фасадов, ремонт подъездов и замена внутриквартирных коммуникаций. Тамбур на 2 квартиры с доброжелательными соседями. Входные двери в тамбур и квартиру - металлические.

Квартира расположена на втором этаже 9-ти этажного дома с окнами в тихий, зеленый двор! Не угловая, очень теплая. Выполнен свежий, современный ремонт с применением качественных материалов. Установлены стеклопакеты, на полу в прихожей и кухне - плитка, в комнате - ламинат. Во всей квартире потолок натяжной "Сатин" : в кухне, прихожей и санузле со встроенными лампочками. Стены выровнены и оклеены стильными обоями.

Прихожая просторная, в которой установлен вместительный шкаф-купе и остается место для системы хранения вещей или гостевого диванчика. Комната уютная, светлая. В приятных тонах обои, на полу качечственный ламинат. По периметру добавлены дополнительные розетки. Готова к установке мебели по Вашему вкусу и стилю! Кухня правильной формы - 7, 4 м2.; обеденная зона - в Подарок! Выведены трубы - долговечный полипропилен, удобная ниша под холодильник. 

Санузел раздельный, облицован современной плиткой в одной цветовой гамме. В туалете установлен новый унитаз, счетчики воды. Красивая ванная комната: установлена новая акриловая ванна, умывальник с тумбой, произведен вывод для подключения стиральной машины. Все трубы заменены на долговечный, надежный полипропилен. Во всей квартире установлены современные межкомнатные двери, заменены розетки и выключатели. В квартире проведено: домофон, оптоволокно, TV. 

Квартира готова к проживанию и ждет Вас!!! Привозите свою мебель и наслаждатесь комфортом!

Замечательный, развитый, зеленый район! Рядом с домом несколько гимназий, детсады во дворе; множество магазинов, супер и гипермаркеты в пешей доступности. Рынок "Московский", салоны красоты, аптеки, банки, обучающие и фитнес центры. В пешей доступности ТРЦ "ТИТАН" с АРТ-КИНОТЕАТРОМ, Ледовый Дворец и очень любим детьми "Макдональдс"! Прекрасный, ухоженный парк им. Михаила Павлова с местами для отдыха и дорожками для прогулок, занятий спортом!

Отличное транспортное сообщение: до метро пешком, остановки общественного транспорта в любую точку столицы, удобный выезд на МКАД!

Приглашаем к просмотру в удобное для Вас время! Звоните!

*Данный объект можно приобрести в кредит. Окажем помощь в получении кредита по партнерской программе с ОАО "АСБ Беларусбанк", ЗАО "Приорбанк". Наш кредитный брокер:  +375296069911. Звоните!!!

Подборки квартир
По пригородам
Загородная недвижимость в Беларуси
Закажите обратный звонок

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Заявка в ВСП недвижимость

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Агенты в ВСП недвижимость
ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" (смотреть)
г. Минск, ул. Сурганова, 11,офис 109
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №1 (смотреть)
г. Могилев, ул. Первомайская 23/2
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №2 (смотреть)
г. Могилев, Пожарный переулок, 10
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00