Прошлое и настоящее

История компании началась с образования в 1997 году, основное направление деятельности в тот период заключалось в импорте технологии и материалов для строительства в газораспределительной системе Республики Беларусь. 

Добившись определённых успехов на рынке, мы стали надёжным партнёрам для предприятий газовой отросли, а также предприятий строительного комплекса. Мы широко участвовали в строительстве гражданских и промышленных объектов и приобрели, богатый опыт в данной отрасли. Благодаря нам были построены сотни километров газовых сетей и десятки строительных объектов.

Осенью 2000 года компания прошла перерегистрацию и ей было выдано свидетельство о государственной регистрации нового образца.

ВСП недвижимость являлась акционерным обществом закрытого типа, его акции зарегистрированы и внесены в Государственный Реестр ценных бумаг.

С 2003 года компания ВСП недвижимость вышла на рынок недвижимости как арендодатель, предлагая собственное недвижимое имущество. 

В 2006 году ЗАО «ВСП недвижимость» получило специальное разрешение (лицензия) на занятие риэлтерской деятельностью. И команда единомышленников, состоящая и высококлассных юристов и экономистов, преступила к деятельности как агентство недвижимости.

На сегодняшний день наша компания ООО «ВСП недвижимость-Инвест» — один из лидеров на  рынке услуг в секторе продажи жилья и коммерческой недвижимости. Мы обеспечивает более 20 % общерыночных продаж, и располагаем командой надёжных и проверенных контрагентов. Торговая марка ВСП — это своего рода «знак качества» на рынке жилья. В нашем агентстве имеются отделы городской, загородной и коммерческой недвижимости.

Одно из главных направлений нашей работы — агентские услуги по реализации недвижимости. Высокое качество этих услуг достигается за счет нашего опыта и репутации, профессионализма сотрудников и знаковости бренда ВСП. Мы хорошо понимаем специфику своей деятельности, поэтому всегда готовы обеспечить высокий уровень обслуживания наших клиентов.

ВСП недвижимость-Инвест активно сотрудничает c ведущими специализированными изданиями и интернет ресурсами.
Мы участвуем во всех знаковых мероприятиях рынка недвижимости. При необходимости, мы можем самостоятельно проводить тематические круглые столы и конференции. Кроме того, мы выступаем спонсором и участником знаковых мероприятий, ведём большую благотворительную работу с детьми, инвалидами и пожилыми людьми.
 
Каждый день мы стремимся делать этот мир лучше!
Подборки квартир
По пригородам
Загородная недвижимость в Беларуси
Закажите обратный звонок

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Заявка в ВСП недвижимость

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Агенты в ВСП недвижимость
ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" (смотреть)
г. Минск, ул. Сурганова, 11,офис 109
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №1 (смотреть)
г. Могилев, ул. Первомайская 23/2
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №2 (смотреть)
г. Могилев, Пожарный переулок, 10
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00