Недвижимость Пресс-центр Подводим итоги 2016 года для ВСП

Подводим итоги 2016 года для ВСП

Приближается Новый Год, а значит, самое время подводить итоги. Для многих уходящий год не был однозначным, анализируя свою деятельность, кто-то пожимает плечами, кто-то вообще хватается за голову, а в агентстве «ВСП-Недвижимость» расправляют плечи: мы много работали и нам есть чем гордиться!

Список наших основных достижений, вошедших в 10-ку

  1. В мае 2016 года Минюстом проводилась проверка соблюдения требований законодательства в сфере оказания риелтерских услуг, которая не выявила в нашем агентстве абсолютно никаких нарушений. Что говорит о безупречной репутации работы агентства недвижимости.
  2. Весной мы свозили деток из Жодинского детского дома в кукольный театр (узнать больше можно в статье «"Пеппи длинный чулок" для Жодинского детского дома»).
  3. Летом отметили 10-летний юбилей риэлтерской деятельности агентства недвижимости ВСП (историю компании читайте в статье «Прошлое и настоящее»).
  4. Началось наше сотрудничество с ОАО "Банк БелВЭБ" по финансированию недвижимости (подробнее в разделе «Подбор кредитования»).
  5. В сентябре уходящего года совместно с благотворительным фондом имени преподобной Ефросинии Полоцкой мы запустили благотворительный проект, направленный на развитие творческих навыков у детей из детского дома. Каждую пятницу в Жодинский детский дом с нашими сотрудниками ездят профессиональные художники, которые отобрали 12 ребят и безвозмездно готовят их к конкурсу детских рисунков «Мир с мечтой». За 4 месяца работы у детей значительно улучшилась координация, они без труда держат карандаши и кисточки в пальчиках и создают будущие шедевры. Дети с нетерпением ждут пятницу, когда преподаватели снова к ним приедут.
  6. В этом году нам удалось запустить масштабную рекламную кампанию в Минске, нас можно увидеть на улицах города (трамвай, метро и переходы, растяжки на путевых стенах, интернет, СМИ). 
    Наш агент по операциям с недвижимостью Андрей Дубовцов стал победителем в конкурсе на самого продвинутого агента Беларуси, проводимого интернет-порталом realt.by.
  7. В ноябре отправились с детишками из Жодинского детского дома в цирк на шоу "Триумфаторы арены". 
  8. Впервые наша компания участвовала в конкурсе HR-бренд 2016. Наш благотворительный проект "Счастливые дети - великая страна", который мы представляли в номинации "Культура", был высоко оценен не только жюри, но и другими участниками.
  9. В преддверии нового года наши сотрудники побывали в роли волшебников. 22 декабря наш Дед Мороз, Снегурочка, Зайчик и Снежинки с мешком подарков отправились поздравлять деток в Жодинский детский дом. 
В целом год для нас был не самый простой, но хороший. В 2017 году мы собираемся увеличивать темпы нашего развития и уже разработали для этого особую стратегию. Благотворительная деятельность будет продолжена и расширена, и все желающие смогут принять участие в акциях добра.
Мы готовы вступить в Новый Год с достоинством и намерением работать ещё эффективнее!
 
Коллектив агентства недвижимости "ВСП" поздравляет всех клиентов и партнеров с наступающими праздниками! 
Подборки квартир
По пригородам
Загородная недвижимость в Беларуси
Закажите обратный звонок

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Заявка в ВСП недвижимость

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Агенты в ВСП недвижимость
ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" (смотреть)
г. Минск, ул. Сурганова, 11,офис 109
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №1 (смотреть)
г. Могилев, ул. Первомайская 23/2
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №2 (смотреть)
г. Могилев, Пожарный переулок, 10
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00