Недвижимость Коттедж в д. Станьково на месте усадебного комплекса Чапских

Коттедж в д. Станьково на месте усадебного комплекса Чапских

Коттедж в д. Станьково на месте усадебного комплекса Чапских
Основная информация
Код объекта 88092
Город Другие города
Район Беларуси Дзержинский
Адрес Парковая 1
Комнаты (раздельные / смежные) 5
Площадь (общая / жилая / кухня) 250 / 90 / 53,4
Год постройки 2021
Этаж / Этажность 2 / 2
Тип стен Бревно от 36 см с двусторонней пропиткой
Балкон Есть

Описание объекта

Атмосферный коттедж находится в Живописном месте – в центре д. Станьково, который в 38 км по Дзержинскому направлению от МКАД.

Рядом с домом находятся: Храм Святителя Николая Чудотворца 1858 г., красивое большое озеро с водопадом, жемчужина старины - усадьба Гуттен-Чапских, известная с конца XIV в., речка Рапусса - видны из окон дома.

Развитая инфраструктура: детский сад, школа, фельдшерский пункт, продуктовые и строительные магазины, отделение Беларусбанка, почта. Хорошо развитое транспортное сообщение: маршрутное такси Минск-Фаниполь-Дзержинск-Станьково, ездит каждые 10 минут.

Рядом расположен экологический центр агротуризма «Станьково»: «Партизанский лагерь» — реконструированный лагерь времен Второй Мировой войны, техника боевой славы, военно-исторический комплекс «Минский укрепленный район», большой зоопарк, фермы диких и домашних животных, детские аттракционы, прогулки и катание на лошадях, пейнтбол, зоосад, трасса для квадроциклов, места для проведения массовых праздничных мероприятий, рыбалка. Данный комплекс, также называют 2-й резиденцией Деда Мороза.

Было выполнено планирование участка, завезли 200+ машин земли. Фундамент монолитный бетон с разводкой коммуникаций. Желательно бурение скважины до 30 метров, центральный водопровод рядом. Газ в 10 метрах от дома. Канализация будет с бетонированием дна, поскольку коттедж находится в водо-охранной зоне. Строение законсервировано в ноябре 2022 года.

Дом был построен только из зимнего леса, бревна диаметром от 36 см, после обработки покрыты защитной пропиткой, как внутри, так и снаружи и имеют завершенную отделку помещений. Подбор каждого дерева производился на корню из сортового леса лично хозяином. Тщательно отбиралась слаженная бригада рубщиков-профессионалов.

Кухня-гостиная 53,4 м2 со вторым светом и выходом на открытую веранду 40 м2 , кабинет 14,3 м2, топочная, 2 санузла, гардеробная на первом этаже. Три спальни и 2 санузла на втором. Дополнительно есть большое чердачное помещение. Родовое гнездо для семьи. Возможность приобретения дома под усадьбу или другой бизнес, связанный с обслуживанием гостей, проведения свадеб, торжеств, дней рождений, корпоративов и других массовых праздников. Возле дома есть стоянка.

В планах хозяина оборудовать парк с местами для отдыха с видом на озеро. Задумками готов щедро поделиться с новым собственником. Хотите жить в живописном месте? Наслаждаться красотой природы и быть хозяином в своем имении? А может стать владельцем усадьбы?

Тогда у Вас есть возможность воплотить свои желания в реальность и создать место своей мечты!

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Реализуем вашу недвижимость взамен этой. Кредитные программы банков-партнёров от нашего консультанта. Чистая продажа. Рассмотрим любые варианты. Приглашаем на показ!

Подборки квартир
По пригородам
Загородная недвижимость в Беларуси
Закажите обратный звонок

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Заявка в ВСП недвижимость

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Агенты в ВСП недвижимость
ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" (смотреть)
г. Минск, ул. Сурганова, 11,офис 109
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №1 (смотреть)
г. Могилев, ул. Первомайская 23/2
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №2 (смотреть)
г. Могилев, Пожарный переулок, 10
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00