Недвижимость Пресс-центр Отключение горячей воды в июле 2020 в Минске

Отключение горячей воды в июле 2020 в Минске

Для удобства воспользуйтесь клавишами Ctrl+F и найдите свой адрес.


Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» в июле 2020 года будет отключено горячее водоснабжение:

В период с 6 июля у потребителей по улицам: Алтайская, 64 корп. 1, 64 корп. 3-5, 66а, 78 корп. 2-3, 90 корп. 1, 102 корп. 1-3, 206; Ангарская, 2 корп. 1-3, 4 корп. 1-2, 6, 8, 8а, 10 корп. 1-2, 12, 12 корп. 1-2, 14 корп. 1-2, 16, 18 корп. 1-4, 20 корп. 1-4, 22, 24, 26 корп. 1-2, 28, 34, 36, 38 корп. 2, 40, 42, 46-54(четные), 46 корп. 4, 58-88(четные), 60а, 62а, 88, 94, 187, 3 корп. 1-3, 5 корп. 1-6, 7, 9 корп. 1-2, 11, 13 корп. 1-2, 15в, 15 корп. 1; Артема, 28, 47; Асаналиева пер., 3, 4, 4а; Асаналиева, 27-31(нечетные); Байкальская, 33-37(нечетные), 33а, 43, 45, 52, 54, 58 корп. 1, 62 корп. 1, 64, 66 корп. 1-2, 70; Болотникова пер., 7; Брестская, 56 корп. 1, 56 корп. 2-86(четные); Варвашени, 1, 7-11(нечетные), 7б, 13 корп. 1-4, 15, 15в, 4, 6 корп. 1-4, 8 корп. 1-3, 10-18(четные), 20 корп. 1-3, 22а, 22 корп. 1; Вербная, 3, 5; Волжская, 5; Герасименко, 1-7(нечетные), 1а, 49, 49а, 49б, 51, 57; Гинтовта, 3, 3 корп. 3-4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 50; Голубка, 2, 3; Городецкая, 30; Грибной пер., 28; Днепровская, 2а, 100, 102, 106-118(четные); Иркутская, 65а, 139; Казинца, 35, 35а, 37, 45-49(нечетные), 51 корп. 1-3, 83-93(нечетные), 83а, 48-84(четные), 86 корп. 1-3, 92, 94, 100-122(четные); Кижеватова, 86-90(четные), 86а, 86б; Колесникова, 4, 10, 38; Корженевского пер., 2а, 2в, 6б; Корженевского, 1 корп. 1-2, 3-31(нечетные), 41, 45, 2-26(четные); Котовского, 2а, 3, 9, 9а, 11; Курчатова, 1-9(нечетные), 1а, 6-10(четные); Лазо, 3, 7, 4-16(четные); Ландера, 2-120(четные); Летняя, 22; Лещинского, 31/1; Ложинская, 4; Магнитная, 30, 30 корп. 2; Макаёнка пер., 4, 6; Макаёнка, 7а, 9, 12, 12а, 12б, 12в, 14, 14а, г.п. 6, г.п. 7; Матусевича, 35г; Матусевича, 86-90(четные); Мичурина, 1-7(нечетные), 3а, 11а, 8-12(четные); Молодежная, 3 корп. 1-2; Мстиславца, 9, 11; Мястровская, 2-8(четные); Наклонный пер., 2а, 2б; Налибокская, 1; Нарочанская, 2-6(четные), 9, 11, 17, 19; Независимости пр-т, 98, 110, 110а, 110б, 177; Нестерова, 9, 9а, 49; Новодворский сельсовет, 40, 40а, 40 корп. 1-2; Огарева, 1, 3; Одесская, 4-14(четные),16, 18, 20а, 20б, 7, 57а; Омельянюка, 3-7(нечетные), 13-19(нечетные), 15в, 18; Орджоникидзе, 3-23(нечетные), 10, 26-30(четные); Острошицкая, 2-14(четные), 2а; Охотская, 147, 149; Охотский пер., 14, 15-21(нечетные), 17а; Парниковая, 3 корп. 1-3, 17а, 19а; Партизанский пр-т, 104-130(четные), 112а, 144, 105-149(нечетные), 117а; Переходная, 62, 64; Победителей пр-т, 18, 20, 67, 69, 101-107(нечетные), 105а, 109а, 109б, 109в, 111, 111а, 111б; Подгорная, 67; Пожарского, 9, 11; Пржевальского 2-я, 1, 3, 7-19(нечетные), 2; Притыцкого, 156; Радиальная, 5, 11-15(нечетные), 16, 34 корп. 1, 36-40(четные), 36а, 38а; Радужная, 7-13(нечетные), 9а, 17, 19, 19б, 27; Седова, 3, 7, 4-14(четные); Серова, 1, 2а, 4; Сеченова, 2; Солтыса, 2-6(четные), 4а, 6а, 6б, 20-26(четные); Социалистическая, 2, 10, 18, 18а, 22, 26, 26 корп. 13, 28, 5-11(нечетные), 15, 17; Стебенева пер., 3, 5; Стебенева, 6-22(четные); Строителей, 1-5(нечетные), 5а, 2-8(четные); Тимирязева, 68, 72а, 72 корп. 1-2, 76, 80 корп. 1-2, 82-86(четные), 90, 94, 93, 97; Томский пер., 35; Трудовая, 1а, 3, 3а, 5, 6-10(четные); Туровского, 5; Украинская, 1-5(нечетные); Украинская, 15-27(нечетные), 15а, 17а, 21а, 23а, 25а, 27а, 16-24(четные), 30-36(четные); Филимонова, 20-24(четные), 22а, 25а, 25а/1, 25б, 25г, 29-33(нечетные), 49-55(нечетные), 53а, 55 корп. 1-3; Холмогорская, 53-59(нечетные), 59а; Холмогорский 2-й пер., 2; Центральная, 1-9(нечетные), 1а, 3а, 7а, 7б, 17, 19, 23, 25, 45, 47, 2-6(четные), 8а, 16, 20-28(четные), 46; Чайкиной, 4, 8-16(четные), 5-15(нечетные), 5а, 11а; Челюскинцев, 3-9(нечетные), 15, 65, 71 73, 4-22(четные), 26, 30-34(четные); Шафарнянская, 11, 18; Шоссейная, 7-11(нечетные), 7а; Шугаева, 2; Станция метро «Автозаводская»; ОАО «Штадлер-Минск», ОАО Белкоммунмаш», ОАО «Белгран», Минский завод технологических металлоконструкций, Троллейбусная проходная №2 по ул. Солтыса, Троллейбусное депо №5.

В период с 7 июля у потребителей по улицам: Авакяна, 19-21(нечетные), 26, 26а, 30а, 30 корп. 2-3, 32 корп. 2, 34 корп. 2; Автодоровская, 3е, 3е корп.1-2, 3д, 5; Автодоровский пер., 3а, 11, 15; Аранская, 6, 8, 22а; Артиллеристов, 8-20(четные), 8а, 15; Аэродромная, 1, 3, 7, 11а, 125, 125а, 28, 30; Белградская, 5; Беломорская, 1, 13-17(нечетные), 21, 23, 4, 4а, 6, 14-18(четные); Богдановича, 46-62(четные), 52а, 52б, 52в, 52г, 58а, 58б, 64 корп. 1-2, 66-92(четные), 68а, 96, 100, 102, 53, 53а, 55, 89, 91, 91а, 97, 129-139(нечетные), 129а, 139а, 143, 143а, 145 корп. 1-2, 147, 147а; Бородинская, 1б, 9-31(нечетные), 17 корп. 2; Братская, 2-16(четные); Брилевская, 2-10(четные), 8 корп. 1-3, 14а, 16-24(четные), 3-23(нечетные),44б, 46; Быховская, 10, 14, 35, 37, 55; Великоморская, 7, 36; Вирская, 40-44(четные); Володько, 12-30(четные), 16а, 24а; Воронянского, 8, 40-64(четные), 50 корп. 1-2, 1а, 5 корп. 3, 35; Вузовский пер., 7, 16а; Гая, 1-17(нечетные), 15а, 4 корп. 2-3, 6, 8; Даумана, 13, 13б, 23; Дачный пер., 16; Денисовская, 3-7(нечетные), 31-43(нечетные), 39а, 47-51(нечетные); Долгиновский 2-й пер., 1; Долгиновский тракт, 39, 39а, 42, 44, 50-56(четные), 52, 54а, 54б; Дорошевича, 3, 5, 4-8(четные); Жуковского, 11а, 29б; Земледельческая, 50; Индустриальная, 5-7(нечетные); Каховская, 58-70(четная), 64а; Козыревская, 10, 18-24(четные), 70, 74, 29а, 33, 35 корп. 1-2, 41; Коласа пер., 3-13(нечетные), 3а, 4, 6; Коласа, 2-10(четные), 12-18(четные), 22-26(четные), 7-21(нечетные), 7а, 15а, 23 корп. 1-2, 25 корп. 1-3, 27 корп. 1-2, 29-35(нечетные), 29а; Короткевича, 3-11(нечетные), 7а, 9а, 19, 4, 6, 8а, 10-14(четные); Красная, 17 корп. 1, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 23 корп. 5; Кропоткина, 57, 89, 93-97(нечетные), 93а, 72, 74, 84, 108-114(четные), 108а; Куйбышева, 34-40(четные), 44-48(четные), 46а, 53-57(нечетные), 63, 65, 65а, 67 корп.1-3, 69, 69а, 77-87(нечетные), 79 корп. 2, 91-97(нечетные), 101; Кульман, 1-5(нечетные), 5а, 9-15(нечетные), 21, 21а, 21б, 23, 27-39(нечетные), 33а, 35а, 2, 4, 14-18(четные), 20а, 22-32(четные), 38, 35а; Левкова, 30, 33 корп. 2, 35 корп. 1-2, 37-45(нечетные); Луговая, 4а; Марата, 19-21(нечетные); Машерова пр-т, 24-30(четные), 36-42(четные), 48, 50, 54; Маяковского, 4-20(четные), 16а, 22 корп. 2, 96, 158, 168а, 11, 15, 57а, 59-97(нечетные), 99 корп. 1-2, 101, 101а, 101б, 115а, 127 корп. 3, 129; Мира пр-т, 1; Могилевская, 14, 18-24(четные), 35-49(нечетные), 39б, 43а; Надеждинская, 1-29(нечетные), 2, 58, 58а; Независимости пр-т, 49-69(нечетные), 55а, 65 корп. 2-3, 65 корп. 6-7; Новаторская, 2а, 53а, 55а/1; Нововиленская, 1.1.(г.п.), 14-28(четные), 20а, 24а, 24б, 24в, 24г, 24д, 1, 1а, 3а, 5а, 7б, 9а, 13, 13а, 15, 21 корп. 1-3, 23; Нововиленский пер., 2-12(четные); Орловская, 58-62(четные), 58а, 58 корп. 1, 70, 59, 61; Осипенко, 14, 18-32(четные), 33-39(нечетные); Пархоменко, 3; Пензенская, 37, 39; Полевая, 2-34(четные), 25, 25а; Полевой пер., 2а; Прогрессивная, 8, 29а, 29а корп. 1-2; Пугачевская, 6, 24; Радищева, 3; Семенова, 1, 35, 2, 4, 28-36(четные), 30 корп. 1, 30а; Сенницкая, 5, 55; Слонимская, 27а; Солнечная, 31а, 28, 30 корп. 2; Стадионная, 3, 5, 9, 14, 14 корп. 1; Старовиленская, 85, 87, 87 корп. 1, 95, 95а, 97б, 131, 133, 100, 100а, 100 корп. 1-2; Старовиленский тракт, 3, 5, 41, 41а, 67, 87-93(нечетные), 89а, 88; Сурганова, 37 корп. 1-5, 39, 41, 45 корп. 1-4, 47 корп. 1-5, 49-59(нечетные); Физкультурная, 14-18(четные), 26а; Хмельницкого, 3, 5, 9 корп. 1; Хоружей, 1а, 3-19(нечетные), 3а, 3в, 5а, 5в, 25, 25 корп. 3, 29-41(нечетные), 31а, 2-8(четные), 6а, 6б, 6в, 10 корп. 1-2, 12 корп. 2, 14-22, 16а, 16б, 18 корп. 1-2, 18а, 18б, 24 корп. 1-2, 26, 26а, 30-36(четные), 32а, 34а, 42, 44, 44а, 46 корп. 1-3, 48, 48а; Цнянская, 1-25(нечетные), 23а, 2 корп. 1-2, 4 корп. 1-2, 8/19, 12, 14а; Червякова, 2 корп. 1, 2 корп. 4, 4-8(четные), 8а, 10а, 14-22(четные), 25, 55-59(нечетные), 57а; Чкалова, 1-7(нечетные), 5а, 9 корп. 1-2, 21, 27, 35, 10-28(четные), 18 корп. 1-3, 32-38(четные), 32а, 38 корп. 1; Чкалова, 38 корп. 1; Шевченко бульвар, 1-7(нечетные), 3а, 5а, 2-12(четные), 18-26(четные); Шестая линия 2-я, 9-15(нечетные); Щедрина 1-й пер., 1; Щедрина, 1.

В период с 8 июля у потребителей по улицам: Берута, 4 корп.1-4, 6 корп.1-4, 8-12(четные); Бирюзова, 10, 10а; Глебки, 2-8(четные), 12, 18-48(четные), 30а; Дунина-Марцинкевича, 10; Жудро, 1-15(нечетные), 17 корп. 1-2, 19-23(нечетные), 4, 6, 10-32(четные); Кальварийская, 40, 42; Матусевича, 1-27(нечетные), 15а; Одоевского, 16 корп. 1-3, 18 корп. 1-3, 20 корп.1-2, 22; Ольшевского, 1 корп. 1-4, 1а, 1б, 3а; Притыцкого, 2, 2 корп. 1-2, 32-58(четные), 60б, 60в, 3, 17, 19, 23, 23а, 29, 39-51(нечетные), 59, 65; Пушкина пр-т, 26-34(четные), 28а, 37-55(нечетные), 43а, 59-63(нечетные); Сердича, 4, 6, 8 корп. 1-2, 10, 10б, 12, 14 корп. 1-2, 16, 18 корп. 1-3, 3-11(нечетные), 13 корп. 1-2, 15-19(нечетные); Скрыганова, 2-6(четные), 2а, 2б, 4а, 4б, 4д, 14, 16, 32, 36, 7 корп. 2, 39.

В период с 14 июля у потребителей по улицам: Асаналиева, 1, 5-15(нечетные), 2-12(четные), 20-72(четные); Брестская, 2, 18, 34, 40, 42, 90, 75-87(нечетные), 77а; Брестский 3-й пер., 17а; Зубачева 3-й пер., 3, 5; Казинца, 3, 5, 7а, 11, 13а, 17а, 19 корп. 2, 21 корп. 2-4, 23, 25а, 27, 27а, 29, 33; Кижеватова, 7 корп. 2, 9, 8, 10, 58-80 корп. 1-2(четные); Корженевского пер., 2-32(четные); Корженевского, 51; Осиповичская, 5, 5а, 7, 16; Пуховичская, 8; Серова, 1б; Фомина 1-й пер., 8; Черниговская, 46, 46а, 46 корп. 2.

В период с 24 июля у потребителей по улицам: Бирюзова, 4, 4а; Гастелло, 6, 12-16(четные); Гвардейская, 8, 12-16(четные); Глебки, 58, 58а, 64, 64а, 70-98(четные), 90б, 108-120(четные); Грибоедова, 12, 20, 22, 26-30(четные), 28а, 29; Жудро, 40, 29-41(нечетные), 45-53(нечетные), 53а, 57-71(нечетные), 71а; Игнатенко, 3, 7-17(нечетные); Лынькова, 3-13(нечетные), 5а, 15а, 15б, 15в, 15г, 15д, 17-27(нечетные), 17а, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 23е, 29 корп. 1-3, 31; Матусевича, 2, 4 корп. 1-3, 6, 8, 12-20(четные), 24, 26, 30, 32, 36 корп. 1-2; Машерова пр-т, 76, 76а, 78; Москвина пер., 4; Ольшевского пер., 1-7(нечетные), 2, 16-20(четные), 16а; Ольшевского, 10-36(четные), 70, 82, 29 корп. 1, 45-77(нечетные); Победителей пр-т, 8, 12, 14, 39, 41, 43 корп. 1-3, 45-49(нечетные), 55-63(нечетные), 59а; Путепроводный 1-й пер., 15; Путепроводный 6-й пер., 3, 13; Путепроводный 8-й пер., 5; Пушкина пр-т, 67-71(нечетные), 75-93(нечетные), 87а, 68; Саперов, 1-7(нечетные); Сердича, 22-68(четные), 70-82(четные), 86, 88; Тарханова, 5-15(нечетные), 9а, 13а; Тимирязева, 25, 44, 46в, 60, 65; Чехова, 8; Чигладзе, 2, 4, 6 корп. 1-2, 8-12(четные), 22, 29, 31.

В период с 28 июля у потребителей по улицам: Азгура, 1, 1а, 1б, 4; Андреевская, 3 корп. 2, 4, 4а, 5 корп. 2, 7 корп. 1-2, 11; Антоновская, 2, 8-16(четные), 14а, 14б, 20, 22, 28-32(четные), 28а, 30а, 7-13(нечетные); Берестянская, 1-5(нечетные), 9-17(нечетные), 2-6(четные), 12, 16, 20-24(четные); Богдановича, 6, 8, 33, 35; Ботаническая, 4, 4а, 6, 6а, 10, 3-25(нечетные), 5а, 7а, 11 корп. 3; Бровки, 21 корп. 2, 25а, 25 корп. 1, 27, 30, 32, 32а, 32б; Броневой пер., 1-15(нечетные), 5а, 15а, 4, 10-14/6(четные), 10а; Буденного, 11-23(нечетные), 15а; Бядули, 2, 2 корп. 2-3, 6-12(четные), 3-13(нечетные); Велозаводская, 1-7(нечетные), 2-10(четные); Велосипедный пер., 5, 7, 6, 6 корп. 3-1, 6 корп. 3-2, 8, 10; Войсковый пер., 4, 10-14(четные), 3-7(нечетные), 11-17(нечетные); Герцена, 1, 2-12(четные), 2а; Гикало, 1, 3, 2а, 4, 12-22(четные), 20а, 20б, 22а, 22б, 24 корп. 1-2, 26, 28; Горный пер., 1-7(нечетные), 4-8(четные); Грицевца, 1-13(нечетные), 4, 6; Долгобродская, 1, 24-30(четные); Заводская, 8, 10; Захарова, 19-33(нечетные), 29а, 53-63(нечетные), 61а, 63а, 65 корп. 1, 67 корп. 1-2, 69, 73а, 77а, 24, 26/1, 26/8, 28-36(четные), 40, 42, 50б, 50в, 50д, 52 корп. 1-2, 54-58(четные), 62-68(четные), 72-76(четные), 104; Золотая Горка, 3, 5, 9-17(нечетные), 4 корп. 1-2, 6-16(четные), 6а, 8б, 16а; Зыбицкая, 2-10(четные), 3-27(нечетные); Ивановская, 34-38(четные), 50, 56, 37-43(нечетные), 43а; Интернациональная, 9-33(нечетные), 11а, 13а, 25а, 27а, 29а, 33а, 33б, 33в, 30-40(четные); Казарменный пер., 3, 5, 5а, 4; Кирилла и Мефодия, 3, 5, 4-8(четные); Кирова, 18, 26, 33, 43, 49, 51; Киселева, 3-13(нечетные), 9 корп. 1, 27-39(нечетные), 43, 45, 55, 61, 61а, 67, 4, 6, 6 корп. 1, 10, 16-28(четные), 26а, 32-42(четные), 42/2; Клубный проезд, 1, 3; Клумова пер., 1-19(нечетные), 23-27(нечетные); Клумова, 3-7(нечетные), 5а, 11, 23, 25, 20; Козлова пер., 25, 29; Козлова, 2-22(четные), 4а, 26, 26 корп. 8, 28, 3-25(нечетные), 11а, 17а, 23а, 25а, 25б, 27а, 29-35(нечетные), 29а, 33а; Коммунистическая, 3-13(нечетные), 17, 19, 47, 49, 4, 6, 6 корп. 1-5, 6а, 6б, 8, 10, 14-18(четные), 24, 42-46(четные), 50, 54, 86; Комсомольская, 3-13(нечетные), 5а, 13а, 15а; Кошевого, 1-5(нечетные), 2, 2а, 8-12(четные), 18, 24-30(четные); Красная, 4, 12-22(четные), 7-13(нечетные), 17, 17а, 17б; Красноармейская, 3, 7-37(нечетные), 7а, 21а, 4-16(четные), 16а, 20а, 22-28(четные), 22а, 24а, 32а, 34, 34а, 36; Краснозвездная, 1-5(нечетные), 1а, 3а, 9-21(нечетные), 25, 31, 33, 6, 8, 14-18(четные), 18б; Краснозвездный пер., 12, 12а,14, 17; Кропоткина, 22, 44, 43 (в том числе церковный корпус); Куйбышева, 14, 16, 24-32(четные), 17, 19, 19а, 25а, 35, 41; Купалы, 4, 5-11(нечетные), 17-25(нечетные); Ленина, 2-8(четные), 4а, 3-11(нечетные), 27; Маркса, 34-50(четные), 34а, 37-45(нечетные), 37а; Марьевская, 5, 5а, 7а; Машерова пр-т, 3-7(нечетные), 3а, 11, 17, 17а, 25, 29, 33, 35, 4-10(четные), 6а, 14-20(четные); Михайлова, 3; Музыкальный пер., 3, 5; Мулявина, 3-7(нечетные), 6-10(четные); Нагорная, 12; Нагорный пер., 5, 6б; Нахимова, 3, 5, 5а, 11-17(нечетные), 13а, 17а, 19 корп. 1-2, 25, 4-12(четные), 20; Независимости пр-т, 19-45(нечетные), 25а, 27а, (гостиница «Кемпински»), 31а, 37а, 22-56(четные), 40а, 40б, 44а, 46а, 46б, 46в, 46д, 48а, 58 корп. 11; Немига, 3; Октябрьская пл., 1; Парижской коммуны пл., 1; Партизанский пр-т, 1-9(нечетные), 13-23(нечетные), 17а, 19а, 23а, 25а, 27а, 29а, 31, 33, 2-6(четные), 2 корп. 4, 4а, 6а, 6д; Пашкевич, 3, 5, 9; Первомайская, 2, 12-16(четные), 14 корп. 1-2, 18, 20, 22 корп. 1-3, 24 корп. 1, 24 корп. 3, 26 корп. 1-2, 28, 3, 3а, 3в, 7-11(нечетные), 9а, 15, 17; Планерная, 3; Платонова, 1, 1а, 1б, 3, 5/20, 13-23(нечетные), 31, 31б, 33 корп. 2-3, 33а, 35 корп. 1-2, 10, 12а, 12б, 18, 20, 20а, 20б, 20б корп. 1; Пугачевская, 1, 3, 10, 20, 22; Пулихова, 1/18, 3, 5, 6, 15, 19-37(нечетные), 31 корп. 1, 33, 41-47(нечетные), 51; Рабочий пер., 1-5(нечетные), 4, 6; Революционная, 1, 3, 4-14(четные), 6в; Румянцева, 3-7(нечетные), 13-17(нечетные), 4, 6, 10-14(четные); Рыбалко, 2, 4 корп. 1-2, 6, 8, 16, 20, 26, 3, 3а, 7, 9; Свободы пл., 2, 2а, 4, 8, 5-23(нечетные), 7б, 23а; Серафимовича, 2-10(четные), 6 корп. 2, 8а, 11, 13, 19, 21, 25; Слесарная, 3, 35, 4, 18, 20, 42-48(четные); Смоленская, 2, 7, 15, 15а, 25, 27, 27 корп. 2, 31, 33; Смолячкова, 3, 5, 9, 19, 21, 4, 8-16(четные), 14а, 26, 26а; Соломенная, 13, 23, 23а; Станиславского, 14, 16, 16а, 22-34(четные), 22а, 15, 23, 25; Старовиленская, 44-48(четные), 52, 54, 57; Стахановская, 1, 7-21(нечетные), 19а, 25-41(нечетные), 25а, 4, 10-24(четные), 10а, 20 корп. 2; Стахановский пер., 2, 3, 5; Сторожевская, 15, 15а; Стрелковая, 1-7(нечетные), 2-8(четные), 4а, 6а, 14; Судмалиса, 3-7(нечетные), 3а, 15, 15а, 15б, 10, 10а, 14, 16, 22-26(четные), 22а; Твердый 1-й пер., 5, 7 ,11а, 6, 6 корп. 2, 8; Тракторостроителей бульвар, 3, 5; Тростенецкая, 3, 5, 5в, 11; Ульяновская, 3-7(нечетные), 4; Фабричная, 6-18(четные), 18а, 20а, 20б, 22-26(четные), 30, 7, 9, 13, 17, 19, 23-29(нечетные); Фабричный 2-й пер., 9; Фрунзе, 2, 2 корп. 6, 2 корп. 8, 2а, 3-15(нечетные), 19, 19 корп. 1; Хоружей, 5б; Чапаева, 1-5(нечетные), 4а, 6; Чеботарева, 1-23(нечетные), 7а, 2-14(четные), 2а, 6а; Чичерина, 1, 3, 3б, 11-15(нечетные), 19, 21, 2, 4, 14; Щербакова пер., 1-5(нечетные), 4-12(четные); Щербакова, 17-35(нечетные), 19а, 27а, 20-36(четные), 22а, 30а, 34 корп. 2; Энгельса, 1, 7, 7а, 13-27(нечетные), 4-18(четные); станции метро «Купаловская», «Октябрьская», «Пролетарская».

В списке указаны адреса потребителей, для которых теплоснабжающей организацией является филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго».

Во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам 298 27 27, 298 27 37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 373 35 24 (Внимание! Номер телефона изменился) или в ближайшие КУП «ЖЭУ».

Учитывая, что теплоснабжающей организацией принимаются меры по сокращению срока отключения горячего водоснабжения в период плановых работ по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2020/2021 года, время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено, и в случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, не будет превышать 14 суток.

Дополнительную информацию о конкретных сроках включения горячего водоснабжения у потребителей после проведения профилактических ремонтных работ можно получить в соответствующих КУП «ЖЭУ», которые информируются теплоснабжающей организацией о фактических изменениях сроков включения горячего водоснабжения.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Подборки квартир
По пригородам
Загородная недвижимость в Беларуси
Закажите обратный звонок

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Заявка в ВСП недвижимость

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Агенты в ВСП недвижимость
ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" (смотреть)
г. Минск, ул. Сурганова, 11,офис 109
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №1 (смотреть)
г. Могилев, ул. Первомайская 23/2
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №2 (смотреть)
г. Могилев, Пожарный переулок, 10
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00