Служба контроля качества

В агентстве недвижимости ВСП недвижимость-Инвест действует служба контроля качества риэлтерских услуг. Целью данной службы является постоянный контроль деятельности сотрудников компании и моментальное реагирование, устранение недостатков в работе агентов и риэлтеров. Это позволяет держать нашу деятельность на высочайшем уровне и создавать комфортные условия для наших клиентов. Служба контроля качества риэлтерских услуг создана для клиентов, продающих или покупающих объекты недвижимости, а так же сдающих или арендующих недвижимость. 

Команда службы контроля качества риэлтерских услуг состоит из числа руководства компании. Возглавляет службу контроля директор Инна Михайловна Кузьминич.

Как это работает? Сотрудники службы контроля качества риэлтерских услуг постоянно исследуют деятельность сотрудников компании, проверяют их компетентность и профессиональный уровень. Служба контроля проводит опросы клиентов и при поступлении замечаний или предложений незамедлительно реагирует. Это позволяет нам исключить формальное отношение к клиенту и повысить уровень ответственности агента либо риэлтера. 
 
Сотрудники службы отдела качества агентства недвижимости ВСП недвижимость-Инвест предлагают внести свои замечания и предложения в книгу учёта, а также заполнить анкету, в которой они дадут оценку действиям риэлтера или агента в целом всех служб компании от аналитического центра до кадровой службы. Так же систематически сотрудники производят выборочный обзвон клиентов и интересуются всё ли их устраивает в работе их риэлтера или агента  и есть ли какие либо пожелания и просьбы.

Высококачественные риэлтерские услуги при продаже либо покупки объектов недвижимости невозможно оказать, не имея соответствующего образования. Именно поэтому в агентстве недвижимости создан центр обучения. Служба контроля качества также проводит собственную аттестацию сотрудников после прохождения обучения в данном центре. Только после получения аттестации сотрудник допускается к работе на рынке недвижимости. Это позволяет избежать некомпетентности и повысить общий уровень услуг. 

Друзья! Наше агентство недвижимости ВСП недвижимость-Инвест оказывает только качественные услуги при покупке, продаже либо аренде объектов недвижимости.

Агентство недвижимости ВСП недвижимость-Инвест работает со своими клиентами по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», у нас нет скрытных комиссий и платежей, оплата производится только после реализации Вашего объекта, либо после подбора варианта для покупки. Риэлтеры и агенты, которые пытаются построить свои отношения с клиентами на обмане, незамедлительно увольняются! Наше агентство гордится своим честным именем и стоит на страже интересов клиента!

Мы будем благодарны Вам за любую информацию о качестве предоставляемых услуг нашими сотрудниками и в целом о работе с нашего агентства недвижимости ВСП недвижимость-Инвест.

Ваши предложения и замечания лягут в основу принятия решений руководителями компании об изменениях в работе. Для повышения качества решений риэлтерских услуг Вы можете связаться с нами по телефону +375 29 719 27 41
Наш адрес г. Минск, ул. Сурганова, 88, этаж 2, пом. 2. 
Подборки квартир
По пригородам
Загородная недвижимость в Беларуси
Закажите обратный звонок

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Заявка в ВСП недвижимость

Спасибо за обращение!
Ваша заявка будет рассмотрена пн-пт с 10:00 до 18:00

Агенты в ВСП недвижимость
ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" (смотреть)
г. Минск, ул. Сурганова, 11,офис 109
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №1 (смотреть)
г. Могилев, ул. Первомайская 23/2
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00
МОГИЛЁВСКИЙ ФИЛИАЛ №2 (смотреть)
г. Могилев, Пожарный переулок, 10
по всем вопросам
ПН-ПТ: с 10:00 до 18:00